Функциональное внутреннее покрытие

Качественное полимерное покрытие пола на основе синтетических смол позволяют легко ухаживать за эластичными поверхностями для:

  • Производственные Цеха: Эластичные полимерные покрытия идеально подходят для использования в производственных цехах, где поверхности подвергаются интенсивным нагрузкам и необходимо обеспечить легкий уход.
  • Складские Помещения: В складских условиях, где часто происходит перемещение грузов и использование различной техники, полимерные покрытия обеспечивают прочность и долговечность.
  • Офисы: Эстетичные и легкие в уходе полимерные покрытия являются отличным выбором для офисных помещений, создавая комфортное и современное рабочее окружение с кондиционерами Leberg.
  • Ангары: В ангарах, где часто проводятся различные технические и производственные работы, полимерные покрытия обеспечивают безопасность и долговечность.
  • Предприятия: Разнообразные предприятия могут воспользоваться преимуществами полимерных покрытий, где важны как функциональность, так и долговечность.
  • Спортивные Площадки: В спортивных залах и на площадках, где важны амортизационные свойства и безопасность, полимерные покрытия обеспечивают идеальное решение.
  • Гаражи: Для гаражей, где поверхности подвергаются воздействию масел, химических веществ и механическим воздействиям, полимерные покрытия обеспечивают защиту и легкий уход.
  • Технические Подвалы и т.д.: В технических помещениях, включая подвалы, где важны водостойкость и устойчивость к воздействию влаги, полимерные покрытия прекрасно справляются с этими требованиями.
поли пол
В зависимости от нагрузки и желаемого внешнего вида специалисты подберают для вас подходящую систему из широкого ассортимента. Покрытия на основе эпоксидной смолы или полиуретановой смолы обеспечивают функциональные решения как в коммерческих, так и в частных помещениях.

Коммерческие области применения

  1. Антистатические и диссипативные покрытия предназначены для снижения статического электричества в чувствительных к этому воздействию областях. Они находят широкое применение в химической, электронной и фармацевтической промышленности, а также в чистых помещениях.
  2. Водозащитные покрытия предназначены для защиты полов от воздействия влаги. Это может быть важно в складских помещениях, где необходима защита от влаги и воды.
  3. Диффузионно-открытые тонкие покрытия или уплотнения поверхностей пола и стен используются в складских помещениях для обеспечения долговечности и легкости обслуживания.
  4. Бактериостатические покрытия находят свое применение в больницах, где важна борьба с распространением бактерий и обеспечение высоких стандартов гигиеничности.
  5. Полы, устойчивые к горячей воде и тепловому удару, с химической стойкостью подходят для использования в больших кухнях и пищевой промышленности, где важны высокие стандарты безопасности и гигиеничности.
  6. Ударные звукопоглощающие поточные покрытия с высоким комфортом при ходьбе применяются в выставочных площадях, офисах и больницах, обеспечивая комфорт и снижение уровня звукового воздействия.
пол
Бесшовные, легко очищаемые и устойчивые к воздействию химических веществ - такими представляются сегодня современные гаражи и подсобные помещения. 
Они могут быть как однотонными, так и с различными цветовыми решениями, которые реализуются с помощью чередующихся цветовых чипов - полностью в соответствии с вашими пожеланиями.

Почему покрытия могут выйти из строя?

Если вы знаете что такое полимерный пол, то  в более чем 73% случаев покрытия выходят из строя из-за плохой подготовки поверхности, например
  • Недостаточного профиля сцепления
  • 16% покрытий выходят из строя из-за чрезмерной влажности и переноса загрязнений.
  • 5% из-за плохой установки/ошибки подрядчика.
  • Недостаточная толщина материала
  • Материалы неправильно смешаны
  • Материалы слишком горячие или слишком холодные для катализатора
  • 4% Условия на рабочей площадке. Чрезмерное движение воздуха Недостаточная температура поверхности/воздуха- Недостаточное освещение- Влажность/помехи от пешеходов/торговли
  • 2% неизвестные, необъяснимые или не поддающиеся проверке неисправности.
Без правильной подготовки пол со временем расслаивается и, как правило, выходит из строя. Чтобы гарантировать, что вы сделаете работу правильно. Важно создать правильный ключ к бетонной поверхности, это даст эпоксидному покрытию, возможность сцепления, что обеспечит быстрое расслаивание пола. Также очень важно, чтобы пол был чистым, чтобы удалить пыль или грязь, которые могут загрязнить покрытие. Большинство эпоксидных покрытий не могут быть уложены на свежий бетон, а возраст бетона должен составлять не менее 28 дней. При правильном подходе эпоксидные полы могут полностью преобразить помещение.

Комментарии

Популярные сообщения