Что такое полимерные 3D-полы

Дизайн 3d полов - одна из самых эффектных и интересных тенденций современного интерьера. 3D-полы, которые принесут океан в ваш дом. Плитка это уже вчерашний день. 


принт пола


Что вам действительно нужно, так это 3D-полы из эпоксидных полимеров. 

Современные идеи напольных покрытий и материалы, используемые для полимерных полов, являются экологически чистыми, безопасными и здоровыми. 

Полимерные полы позволяют создать кардинальные изменения в помещении и добавить красивые изображения, улучшающие настроение. Полимерные полы практичны и долговечны. Полиуретановые полы способны выдержать вес тяжелой мебели и просты в уходе. 

 Это последняя причуда в мире модных полов. Как объясняется на сайте производителей , процесс включает в себя укладку слоя самовыравнивающейся стяжки (материал, используемый для выравнивания полов) с последующим нанесением желаемого изображения. 

Затем он обрабатывается прозрачным двухкомпонентным полимером для придания изображению глубины. Завершающим этапом является нанесение защитного лака. В результате получается 3D-изображение, которое создает ощущение глубины, не находясь непосредственно под ногами (как наклейка или картина), и невосприимчиво ко всем видам повреждений, которые обычно наносят напольным украшениям.

 Кроме того, его легко мыть! 

Хотя эта технология была впервые использована в торговых центрах и других общественных местах, она может быть легко использована в любом доме. 
И хотя наиболее популярным является применение в ванных комнатах, 3D-полы можно использовать и в гостиной или в других помещениях. Такие полы создают впечатление простора в квартирах несколько ограниченных размеров. Не говоря уже о том, что это создает впечатление, будто вы живете под палубой корабля со стеклянным дном. Полимерные полы выглядят потрясающе; они функциональны и очень декоративны.

Основные преимущества 3D полов

  1. 3D пол представляет собой инновационное решение в области декоративных покрытий, изготовленное из самовыравнивающегося жидкого полимера. Его устойчивость к износу обеспечивает долгий срок службы, делая его прекрасным выбором для интенсивного использования в различных помещениях.
  2. Экологическая безопасность 3D пола – это еще одно его преимущество. В процессе эксплуатации он не выделяет вредных веществ, что важно для поддержания здоровья и комфорта в помещении.
  3. 3D пол обладает высокой гигиеничностью и является эффективным средством защиты от плесени в влажных помещениях. Его поверхность легко чистится, что обеспечивает поддержание высоких стандартов гигиены.
  4. Теплое ощущение при контакте с 3D Nebula полом добавляет уюта в помещение, в отличие от холодных керамических решений. Это особенно актуально в зонах отдыха и спальнях.
  5. Укладка 3D пола требует специальных знаний и опыта, что подчеркивает его индивидуальность и техническую сложность. Однако благодаря этому процессу достигается равномерность, отсутствие швов и гладкая поверхность.
  6. Дизайнерская гибкость 3D пола позволяет воплотить в жизнь любой дизайн. Благодаря ровной и бесшовной структуре, 3D пол прекрасно вписывается в любое пространство, обогащая его эстетикой.
  7. Простота ухода и обслуживания является еще одним плюсом 3D пола. Его поверхность легко чистится, и он остается надежным и привлекательным на протяжении долгого времени
  8. Способность выдерживать большой вес делает его идеальным для различных нагрузок и обеспечивает долговечность материала.

3D-полы в современном дизайне

Полимерные полы - хороший выбор для современного дизайна интерьера в эко-стиле, который отвечает всем требованиям безопасности. 

Полиуретан - это жидкий полимер, который наносится на поверхность пола с привлекательным пейзажем или изображением природы. После высыхания он образует гладкое бесшовное покрытие. 
Если посмотреть на пол под определенным углом, можно оценить экзотические 3d-принты, добавляющие причудливый элемент в современный дизайн и оформление интерьера. 

Дизайн полимерного пола может быть создан специально для оформления вашего интерьера, создавая большую гармонию с существующей мебелью и добавляя всплеск вашего любимого цвета в домашний декор. 

Полимерные полы - это универсальный вариант декора пола, подходящий для школ, больниц, офисов, промышленных зданий, ресторанов, бутиков и домов. Полимерные полы - это произведения искусства, предлагающие простой и элегантный способ украсить декор пола.

Полимерные рисунки на полу могут быть приятными и расслабляющими или авантюрными и романтичными, добавляя уникальные декоративные акценты в современный дизайн интерьера и мгновенно меняя настроение
монотонный пол

Мирный и спокойный дизайн полимерного пола привносит природную красоту в дизайн интерьера, превращая комнату в райский уголок. Впечатляющий и захватывающий дизайн полимерных полов привносит оживление в современный дизайн интерьера, создавая уникальные и потрясающие гостиные, спальни, кухни или ванные комнаты. Новая технология позволяет использовать 3dr-дизайн для декорирования кухонных шкафов и столовой мебели, подоконников и барных столов. Легко и просто создать удивительный и великолепный дизайн интерьера от пола до потолка. 

Заключения

Полимерные 3D-полы не просто покрытие для пола – это настоящее художественное произведение, объединяющее функциональность и дизайн. Они становятся все более популярными в современных интерьерах, добавляя инновационность и креативность в привычное пространство. Вложение в полимерные 3D-полы – это не просто выбор практичного покрытия, а шаг в мир современного дизайна.

Комментарии

Популярные сообщения